Форум ЖК Кришталевi джерела

Форум сусідів та інвесторів Житлового Комплексу Кришталевi джерела. Київ. Феофанія

ФорумФорум  ДопомогаДопомога  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Шановні форумчани! Якщо Ви інвестор 2-ї черги, то після реєстрації рекомендую Вам "відмітитись" у топіку Знакомство с будущими соседями, після цього Ви будете додані до відповідної групи користувачів, що дозволить Вам отримувати доступ до тем, створених тільки для інвесторів. Сусідам 1-ї черги - сюди: Соседи 1-й очереди на форуме
Вхід
Логін:
Пароль:
Запам'ятати мене з цього комп'ютера: 
:: Я забув пароль
Пошук

Результати пошуку:

Rechercher Розширений пошук
Хмара посилань
Останні теми

Частка | 

Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь

Попередня тема Наступна тема Донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Наступне
АвторПовідомлення
lis
Club Member
Club Member

Дата реєстрації : 25.08.2015

СтворюватиТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   Пт 28 Серп 2015, 20:38

Всем привет!!! Игорь и Александра. Дом №6
На початок Донизу
Vitaliy80008
Club Member
Club Member

Репутація : 23
Дата реєстрації : 24.08.2015

СтворюватиТема: Дом 5 СОСЕДИ   Пт 28 Серп 2015, 21:09

@artyred пише:
Всем привет. Меня зовут Артем, супруга - Мария. Нам по 27, мы инвесторы 5-го дома. Приятно со всеми познакомиться!))
Здравствуйте Мария (с праздником Вас) и Артем.
Подскажите какой подъезд и этаж у вас. Возможно будущие соседи?))
На початок Донизу
kroshsh

Репутація : 4
Дата реєстрації : 28.08.2015

СтворюватиТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   Сб 29 Серп 2015, 00:35

Константин, дом №4, 3-я секция, 7-й этаж, кв.145.
Никогда не любил "светиться" и много говорить о себе. Вся моя жизнь неразрывно связана с авиакосмической промышленностью, с проектированием и конструированием летательных аппаратов.
1) Хоукеру: спасибо за проявленную инициативу, хорошую верстку форума и приглашение;
понравились Ваши фотографии ( особенно кухонные сцены с мукой );
какая марка фотоаппарата?
2)Ирише: именно такой я Вас и представлял себе на предыдущем форуме, какая Вы здесь на
фотографии;
3)Метрологу: будем надеяться, что сдадут 4 и 5 дома с отоплением до морозов ( в конце концов
застройщик же наш не сумасшедший, чтобы "готовые" дома оставить без отопления
на всю зиму );
4)Виталию: не грусти; как поет Мумий Троль в своей песенке про Крошку - "подожди немножко,
будет веселей!"))))))
5)Вальдемару: в моем понимании однокамерные пакеты - это не для наших зим ( с морозами
-25 ); но..., как говорится, "будем посмотреть";
Поздравляю инвесторов 6, 7 домов с присвоением почтовых адресов.

На початок Донизу
artyred
Club Member
Club Member

Репутація : 2
Дата реєстрації : 28.08.2015

СтворюватиТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   Сб 29 Серп 2015, 10:15

@Vitaliy80008 пише:
@artyred пише:
Всем привет. Меня зовут Артем, супруга - Мария. Нам по 27, мы инвесторы 5-го дома. Приятно со всеми познакомиться!))
Здравствуйте Мария (с праздником Вас) и Артем.
Подскажите какой подъезд и этаж у вас. Возможно будущие соседи?))

3 секция 3 этаж.
На початок Донизу
metrolog
Club Member
Club Member

Репутація : 43
Дата реєстрації : 14.08.2015

СтворюватиТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   Сб 29 Серп 2015, 12:04

@kroshsh пише:
3)Метрологу: будем надеяться, что сдадут 4 и 5 дома с отоплением до морозов ( в конце концов застройщик же наш не сумасшедший, чтобы "готовые" дома оставить без отопления на всю зиму );

А вот это мы узнаем буквально через 2-3 месяца) потому как теплопунктом в нашем доме еще и не пахнет, радиаторов-нет, лифтов-нет. В 6 и 7 домах радиаторы стояли более 3 месяцев облокотившись на стены, в 7 доме лифтов еще нет (по состоянию недельной давности). А еще всем необходимо принять квартиры по актам, я уже заранее написал заявление в ОП на устранение дефектов стяжки, а сколько таких как я? Думаю немного, а устранят там думаю у большинства есть что.
Так что надеемся на лучшее, ждем-худшего.
На початок Донизу
Gorobyuk

Репутація : 3
Дата реєстрації : 20.08.2015

СтворюватиТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   Сб 29 Серп 2015, 20:08

Всем привет!!мы Богдан и Таня, 5 дом кв.22
На початок Донизу
tjishot
Club Member
Club Member

Репутація : 6

СтворюватиТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   Сб 29 Серп 2015, 22:10

@metrolog пише:

А вот это мы узнаем буквально через 2-3 месяца) потому как теплопунктом в нашем доме еще и не пахнет, радиаторов-нет, лифтов-нет.

В четверг видел лифт, который лежал возле моего подъезда в 4 доме) если еще не установили, надеюсь, скоро установят
На початок Донизу
valentina0405
Club Member
Club Member

Дата реєстрації : 27.08.2015

СтворюватиТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   Сб 29 Серп 2015, 22:19

Сьогодні були в 4 будинку. Ліфтів ще немає. Сказали, що мають привезти радіатори з дня на день.
На початок Донизу
metrolog
Club Member
Club Member

СтворюватиТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   Сб 29 Серп 2015, 22:23

Так само буде і через 2 тижні) звик я вже до обіцянок-цяцянок ВП... Що ще вони можуть казати?) сьогодні сусідка з 7 будинку писала, що навіть в їх будинку не встановлений ліфт, а вже ключі мали б видавати на наступному тижні
На початок Донизу
Сергій
Club Member
Club Member

СтворюватиТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   Нд 30 Серп 2015, 08:44

Але я правильно розумію, що згідно договорів дати введення в експлуатацію будинків першого пускового комплексу - грудень 2015?
Тобто очікується невелике випередження термінів?
На початок Донизу
metrolog
Club Member
Club Member

СтворюватиТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   Нд 30 Серп 2015, 14:46

@Сергій пише:
Але я правильно розумію, що згідно договорів дати введення в експлуатацію будинків першого пускового комплексу - грудень 2015?
Тобто очікується невелике випередження термінів?
Невелике випередженя планується тільки по двом будинкам - 6 та 7. 
Будинки 4 та 5 хоча б устигли до грудня (та і адреси вони ще не мають)
На початок Донизу
Hawker
Admin

Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015

СтворюватиТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   Нд 30 Серп 2015, 22:17

@kroshsh пише:
спасибо за проявленную инициативу, хорошую верстку форума и приглашение;
                понравились Ваши фотографии ( особенно кухонные сцены с мукой );
                какая марка фотоаппарата?

Спасибо и Вам за доброе слово))
камера - в сценах с мукой - Canon. Там под каждым снимком можно посмотреть параметры съёмки и модель камеры и объектива.
На початок Донизу
Vilira
Club Member
Club Member

Репутація : 22

СтворюватиТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   Нд 30 Серп 2015, 22:23

Я - Виктория, директор патентно-юридической фирмы, муж - Антон, научный сотрудник и преподаватель физики. Переезжаем семьей в Джерела, как только получим ключи) 6-й дом (ул. Метрологическая, 11а), 2 секция.
На початок Донизу
tommy_
Club Member
Club Member

Репутація : 8

СтворюватиТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   Пн 31 Серп 2015, 10:34

Ну, теперь и я могу сказать: привет, Соседи!!! cheers Аллилуйя и ура!!! Закончилась моя мучительная эпопея с выбором будущего жилья))) Меня зовут Светлана, мне 31 год. Будем жить с сыном (6 лет) в 5ом доме (1я секция, 4 этаж). И кстати, соседи по 5му дому, у кого в Договоре ФФС на техизображении плана квартиры правильно указано направление Север-Юг? У меня почему-то неправильно... Окна вроде как выходят на Юг, а вот на плане указан Север. Хотя на сайте КД при просмотре планировок указано, что окна таки на Юг выходят. Надеюсь, ошибка в Договоре, хотелось бы южную сторону.
На початок Донизу
Vitaliy80008
Club Member
Club Member

СтворюватиТема: Дом 5 СОСЕДИ   Пн 31 Серп 2015, 14:34

@tommy_ пише:
Ну, теперь и я могу сказать: привет, Соседи!!! cheers Аллилуйя и ура!!! Закончилась моя мучительная эпопея с выбором будущего жилья))) Меня зовут Светлана, мне 31 год. Будем жить с сыном (6 лет) в 5ом доме (1я секция, 4 этаж). И кстати, соседи по 5му дому, у кого в Договоре ФФС на техизображении плана квартиры правильно указано направление Север-Юг? У меня почему-то неправильно... Окна вроде как выходят на Юг, а вот на плане указан Север. Хотя на сайте КД при просмотре планировок указано, что окна таки на Юг выходят. Надеюсь, ошибка в Договоре, хотелось бы южную сторону.

Поздавляю с выбором, ув. Светлана-Tommy!!!!
Я тоже на 4-м этаже, но в секции 3.
На початок Донизу
tommy_
Club Member
Club Member

СтворюватиТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   Пн 31 Серп 2015, 14:41

@Vitaliy80008 пише:
@tommy_ пише:

Поздавляю с выбором, ув. Светлана-Tommy!!!!
Я тоже на 4-м этаже, но в секции 3.

Спасибо! Будем соседями)
На початок Донизу
Сергій
Club Member
Club Member

СтворюватиТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   Пн 31 Серп 2015, 14:46

А хто має інформацію стосовно загальної кількості квартир в другій черзі. І скільки з них 1-к, 2-к, 3-к?
На початок Донизу
Alena7
Club Member
Club Member

Дата реєстрації : 17.08.2015

СтворюватиТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   Пн 31 Серп 2015, 15:38

Судя по переписке и знакомству лидирует 5,4  дом?!их догоняет 6))))
Маловато из 7 соседей.
Уважаемые соседи, наш замечательный админ в профиле добавил графу, где можно указать ВАШ БУДУЩИЙ АДЕРЕС ( дом, секцию, этаж...)
Давайте эту графу заполним и тогда можно будет создать группы отдельно по домам ( в скором будущем уверена пригодится), да и удобней запоминать соседей  Very Happy что скажете?
На початок Донизу
LawAbiding

Дата реєстрації : 23.08.2015

СтворюватиТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   Пн 31 Серп 2015, 15:46

@tommy_ пише:
И кстати, соседи по 5му дому, у кого в Договоре ФФС на техизображении плана квартиры правильно указано направление Север-Юг? У меня почему-то неправильно... Окна вроде как выходят на Юг, а вот на плане указан Север. Хотя на сайте КД при просмотре планировок указано, что окна таки на Юг выходят. Надеюсь, ошибка в Договоре, хотелось бы южную сторону.
Добрый день, Светлана!
Приятно познакомиться!
Наша квартира находится на 5-м этаже в этом же парадном.
Касательно неправильного направления Север-Юг в документации, мы говорили об этом и в отделе продаж и Арсению еще в 2013, когда заключали договоры (т.е. однокомнатные квартиры должны выходить на Юг).
Они сказали, что исправят...На сайте в планировках квартир информацию исправили.
В конце прошлого года, когда покупал кладовку, я обнаружил, что в документах все же указано не правильно.
Думаю, что это не должно быть поводом для переживания, т.к. в договоре указан № квартиры.
На початок Донизу
tommy_
Club Member
Club Member

СтворюватиТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   Пн 31 Серп 2015, 15:59

@LawAbiding пише:

Добрый день, Светлана!
Приятно познакомиться!
Наша квартира находится на 5-м этаже в этом же парадном.
Касательно неправильного направления Север-Юг в документации, мы говорили об этом и в отделе продаж и Арсению еще в 2013, когда заключали договоры (т.е. однокомнатные квартиры должны выходить на Юг).
Они сказали, что исправят...На сайте в планировках квартир информацию исправили.
В конце прошлого года, когда покупал кладовку, я обнаружил, что в документах все же указано не правильно.
Думаю, что это не должно быть поводом для переживания, т.к. в договоре указан № квартиры.
Спасибо! Я не сильно переживаю по этому поводу, особенно если учесть, что в своих документах ПРАЙМ даже свое собственное наименование не везде правильно пишет (я имею ввиду то наличие, то отсутствие кавычек ""), так что направление Север-Юг они запросто могут перепутать. Главное чтобы по факту правильно все строили и документы нам всем дали. Юрист (который Олег) говорил, что у них уже были проблемы небольшие с этими кавычками, при получении лицензии какой-то но все уладилось. Я им во время сделки этими кавычками весь мозг вынесла, наверное. Обещали исправить. И лично для меня сделать Допсоглашение к Договору ФФС про эти кавычки))) Завтра пойду забирать, заодно и про Север-Юг спрошу. Вот такой я дотошный человек! А что? документы должны быть правильными, я считаю.
На початок Донизу
Hawker
Admin

Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015

СтворюватиТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   Пн 31 Серп 2015, 17:05

@Alena7 пише:
Судя по переписке и знакомству лидирует 5,4  дом?!их догоняет 6))))
Маловато из 7 соседей.
Уважаемые соседи, наш замечательный админ в профиле добавил графу, где можно указать ВАШ БУДУЩИЙ АДЕРЕС ( дом, секцию, этаж...)
Давайте эту графу заполним и тогда можно будет создать группы отдельно по домам ( в скором будущем уверена пригодится), да и удобней запоминать соседей  Very Happy что скажете?

Ой, ну не надо. Smile Перестаньте! Embarassed

З.Ы. Продолжайте)))) pig bounce Rolling Eyes

З.Ы.2 Я пошел дальше и добавил "добровольное" поле "Имя". вот
На початок Донизу
Alena7
Club Member
Club Member

Дата реєстрації : 17.08.2015

СтворюватиТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   Пн 31 Серп 2015, 22:16

Женя, king !!!! Спасибо за оперативность!!!!
На початок Донизу
Olya***
Club Member
Club Member

Дата реєстрації : 02.09.2015

СтворюватиТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   Ср 02 Вер 2015, 15:50

Добрый день, соседи!
Меня зовут Оля, муж - Саша и наш сын Дима (5 лет)
Дом #6 (средняя секция)
Будем рады знакомству Smile
Всем хорошего дня и отличного настроения Smile
На початок Донизу
parxomenko69@mail.ru
Club Member
Club Member

Репутація : 0
Дата реєстрації : 04.09.2015

СтворюватиТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   Пт 04 Вер 2015, 12:59

Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Дом №5 секция 1
На початок Донизу
Vitaliy80008
Club Member
Club Member

СтворюватиТема: neighbors   Пт 04 Вер 2015, 13:48

parxomenko69@mail.ru пише:
Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Дом №5 секция 1
Поздравляем с присоединением на форум!!!
Чувствуйте себя как дома, среди соседей))
5-дом по кол-ву участников улучшает позиции....
На початок Донизу
павлик

Репутація : 0
Дата реєстрації : 09.09.2015

СтворюватиТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   Ср 09 Вер 2015, 22:08

Всем добрый вечер!
я инвестор дом 3, первый этаж.
На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь   

На початок Донизу

Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь
Попередня тема Наступна тема На початок 
Сторінка 3 з 17Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Наступне
 Подібні теми
-
» Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ЖК Кришталевi джерела :: Загальний :: 2-а черга-
Перейти до: