Форум ЖК Кришталевi джерела

Форум сусідів та інвесторів Житлового Комплексу Кришталевi джерела. Київ. Феофанія

ФорумФорум  ДопомогаДопомога  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Шановні форумчани! Якщо Ви інвестор 2-ї черги, то після реєстрації рекомендую Вам "відмітитись" у топіку Знакомство с будущими соседями, після цього Ви будете додані до відповідної групи користувачів, що дозволить Вам отримувати доступ до тем, створених тільки для інвесторів. Сусідам 1-ї черги - сюди: Соседи 1-й очереди на форуме
Вхід
Логін:
Пароль:
Запам'ятати мене з цього комп'ютера: 
:: Я забув пароль
Пошук

Результати пошуку:

Rechercher Розширений пошук
Хмара посилань
Останні теми
» Ищу репетитора английский язык
Пн 19 Лист 2018, 20:17 по andreygarin

» Брендовая сумка
Пн 19 Лист 2018, 19:54 по Sarra

» Дизайн квартиры
Нд 11 Лист 2018, 20:05 по Miron1

» Бетонные лестницы
Пн 05 Лист 2018, 09:37 по mirstupenek

» Товары для активной жизни
Сб 20 Жовт 2018, 18:29 по Oleg1102

» выпечка
Вт 16 Жовт 2018, 16:46 по olya7

» Видеоигры
Нд 14 Жовт 2018, 21:56 по Oleg1102

» УСЛУГИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА
Нд 14 Жовт 2018, 14:31 по olya7

» Отопление
Пт 12 Жовт 2018, 18:15 по shubaduba

Частка | 

А давайте отписываться, кому уже дали ключи

Донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Наступне
АвторПовідомлення
bekashka
Club Member
Club Member

Дата реєстрації : 15.11.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   Вт 01 Бер 2016, 12:08

Я получила ключи 25.02.16 года. 5 дом. Звонила сама. Мне перезвонили и предложили или 02.03 или 25.02. В тот же день повезло я сдать док-ты Оксане (без предварительной договоренности - по наитию). Надеюсь и жду.
На початок Донизу
metrolog
Club Member
Club Member

Репутація : 43
Дата реєстрації : 14.08.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   Вт 01 Бер 2016, 17:18

Хоть и с опозданием - отпишусь. Получили ключи перед НГ, начали ремонт в начале февраля, как только дали отопление. В пятницу уже и ПС получили, но не повезло-с ошибкой в фамилии. Вот такие дела, соседи.
На початок Донизу
pinchukd

Репутація : 0
Дата реєстрації : 12.02.2016

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   Ср 02 Бер 2016, 00:03

Насколько я знаю сейчас ведь нет документов о праве собственности. Дают выписку из реестра?
На початок Донизу
artyred
Club Member
Club Member

Репутація : 2
Дата реєстрації : 28.08.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   Ср 02 Бер 2016, 12:46

Получили сегодня ключи, 5-й дом. Сами записывались. Все как у всех. Документы на ПС сдали. В шутку спросил: а если не согласен с ОСББ то что: ответ Оксаны прост: отдаю обратно Ваши документы.

Востаннє редаговано artyred (Ср 02 Бер 2016, 12:48); всього редаговано 1 раз
На початок Донизу
artyred
Club Member
Club Member

Репутація : 2

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   Ср 02 Бер 2016, 12:47

@pinchukd пише:
Насколько я знаю сейчас ведь нет документов о праве собственности. Дают выписку из реестра?

Сами проплачиваете в кабинете эектронных сервисов и распечатываете.
На початок Донизу
metrolog
Club Member
Club Member

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   Ср 02 Бер 2016, 21:16

да ни чем не отличается от того что выдают они, но они еще выдают тех паспорт на квартиру, подписанный акт и договор с ЖЭКом.
На початок Донизу
rusa15

Репутація : 1
Дата реєстрації : 16.09.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   Чт 03 Бер 2016, 18:21

здравстуйте. сегодня получили ключи и сдали документы на пс.назначили на 8.15 показал квартиру иван владимирович в 8.45 - нарошно или нет не знаю.про го не словом не намёком.с моим счастьем ручки в пакетике не дали сказали перезвонить и забрать позже.електронные ключи -карточки оплатили сказали когода будут готовы на електронку сбросят - забрать можно когда удобно.также счета комунальные будут сбрасывать в електронном виде. а так процедура как у всех - на контакт не шли.познакомилась с соседями - приятная молодая пара но не в курсах.как могла обяснила ситуацию не знаю получилось или нет.радости нет - тоска.
На початок Донизу
kroshsh

Репутація : 4

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   Сб 05 Бер 2016, 10:14

@rusa15 пише:
здравстуйте. сегодня получили ключи и сдали документы на пс.назначили на 8.15 показал квартиру иван владимирович в 8.45 - нарошно или нет не знаю.про го не словом не намёком.с моим счастьем ручки в пакетике не дали сказали перезвонить и забрать позже.електронные ключи -карточки оплатили сказали когода будут готовы на електронку сбросят - забрать можно когда удобно.также счета комунальные будут сбрасывать в електронном виде. а так процедура как у всех - на контакт не шли.познакомилась с соседями - приятная молодая пара но не в курсах.как могла обяснила ситуацию не знаю получилось или нет.радости нет - тоска.

Руслана, насчет тоски: если сам себе праздник не сделаешь, то, поверьте мне, никто Вам его не сделает.) Таковы реалии нашего бытия. Поздравляю Вас с получением ключей!
На початок Донизу
valera123

Дата реєстрації : 08.09.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   Сб 05 Бер 2016, 15:46

Добрый день соседи! 01.03.2016 получили ключи и сдали документы на ПС.
Показывал квартиру Иван Владимирович, все подробно рассказал:
- что они еще доделают в обязательном порядке,
- что вытяжки нужно покупать с клапаном
- какую стену желательно шумоизолировать и тд.
Потом в жеке подписали горе-договор с жеком и акты, на вопросы не отвечали а перенаправляли к юристу. В итоге выдали ручки оконные,ключи и квитанцию на 1500 грн за вывоз мусора. Акцентировали внимание на на автомобиле-10 грн. за ночь. На вопрос, если машина будет ночевать не 30, а скажем 15 ночей, как будут считать, сказали еще пока не знают. Оксана приняла доки и сказала ждать 1-1,5 мес.
Ждем с нетерпением.
Всех кто получил ключи а также ПС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
На початок Донизу
rusa15

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   Пн 07 Бер 2016, 10:48

Константин спасибо.
На початок Донизу
Investor

Репутація : -11
Дата реєстрації : 08.11.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   Ср 09 Бер 2016, 21:19

Получили сегодня ключи,доки на ПС сдадим завтра....5 дом,2 парадное
На початок Донизу
rusa15

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   Чт 10 Бер 2016, 07:32

успехов!
На початок Донизу
Veronika

Дата реєстрації : 02.02.2016

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   Пн 14 Бер 2016, 16:03

@metrolog пише:
Хоть и с опозданием - отпишусь. Получили ключи перед НГ, начали ремонт в начале февраля, как только дали отопление. В пятницу уже и ПС получили, но не повезло-с ошибкой в фамилии. Вот такие дела, соседи.

Документи потрібно перевіряти, в мене помилки були в договорі іпотеки та кредитному...
Будьте уважні!
На початок Донизу
metrolog
Club Member
Club Member

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   Пн 14 Бер 2016, 16:18

Уже исправили) сами поехали в гос регистрационную службу и написали заявление. Так что уже все ок!
На початок Донизу
Alena7
Club Member
Club Member

Репутація : 4
Дата реєстрації : 17.08.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   Сб 19 Бер 2016, 21:22

Всем , привет! У меня перепутали номера ( паспорт) счетчика холодной воды))) вообщем еслиб не заметили, то соседи с 37 платили бы за меня, ну а я за их банные процедуры!!!
На початок Донизу
Natalie2015

Дата реєстрації : 10.11.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   Пн 21 Бер 2016, 11:00

Добрый день, соседи! На прошлой неделе получили ПС и все документы.
На початок Донизу
rusa15

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   Пн 21 Бер 2016, 12:51

поздравляю. теперь хвалитесь ремонтомю
На початок Донизу
Natalie2015

Дата реєстрації : 10.11.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   Пн 21 Бер 2016, 14:16

Руслана, добрый день!!! Спасибо.
Ремонт начали делать неделю назад, но уже провели полностью новую електрику и провели сантехнику и начали делать стены и ложить плитку. Ребята молодцы оперативно взялись за работу. Как будет продвигаться дальше отпишусь.
На початок Донизу
rusa15

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   Пн 21 Бер 2016, 16:58

удачи!!!
На початок Донизу
Vladmyr

Дата реєстрації : 11.10.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   Пн 21 Бер 2016, 18:47

Добрый день соседи! Пригласили на прием квартиры!
Кто подскажет какие недоделки в 5 доме? На что концентрировать внимание при приеме?
Спасибо
На початок Донизу
motorman37
Club Member
Club Member

Репутація : 3
Дата реєстрації : 20.10.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   Вт 22 Бер 2016, 14:01

Здравствуйте, соседи! Вчера получили ключи и сегодня подали документы на ПС. Все как обычно.. При фразе "можно ли внести коррективы в договор с ЖЕКом" началась истерика - крики, суета и спешка в оформлении, ничего нового.. Ну и конечно же Олень не "разрешил" сфотографировать или сделать копии его документов.. От этого всего нет ни грамма позитива от казалось бы радостных событий.. Думаем, что и при получении ПС особой радости не возникнет, ведь все только начинается с этим Холд групп((
Владимир, мы из 5 дома 2 секции. У нас из основного была недоделана электрика, лишняя ниша (дырка) в стене у входной двери, трещина в полу на кухне и строй мусор. Писали акт примерно две недели назад, устранили только дырку и мусор убрали. Касаемо электрики - сейчас мастер в 4 доме, потом будет работать в нашем, так что якобы должны еще сделать, но там работы много.. Проверьте еще работоспособность вентиляции - у многих с этим проблемы, у нас вроде все ок.
На початок Донизу
Vladmyr

Дата реєстрації : 11.10.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   Ср 23 Бер 2016, 08:58

Спасибо большое, вчера получил ключи, а вентиляцию забыл проверить, но у них один ответ" эффект обратной тяги" и советуют ставить вентиляторы с обратным клапаном. Такой же ответ у меня был на старой квартире, чтобы не чистить шахту.
На початок Донизу
rusa15

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   Чт 24 Бер 2016, 18:27

спорить безполезно.ждать исправления недоделок тоже((
На початок Донизу
NGusynina

Дата реєстрації : 15.11.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   Чт 14 Квіт 2016, 15:17

Мы тоже получили уже ключи, 5тый дом первая секция. Ходила смотреть кладовку там света еще нет, обещают в скором времени протянуть. Получила платежку за март за отопление, охрану и содержание территории.
На початок Донизу
ollj

Дата реєстрації : 15.06.2016

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   Ср 15 Черв 2016, 23:56

Соседи, я тут недавно. Инвестор дома №3, его планируют сдать в конце декабря 2016. Подскажите, как это всё происходит? Отдел продаж сказал "ждите, мы вас наберем". К чему готовиться, на что обращать внимание? Я вообще не в теме, кто-то может мне объяснить хронометраж будущих событий и посоветовать, на чем акцентировать внимание?
На початок Донизу
Hawker
Admin

Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   Чт 16 Черв 2016, 09:16

@ollj пише:
Соседи, я тут недавно. Инвестор дома №3, его планируют сдать в конце декабря 2016. Подскажите, как это всё происходит? Отдел продаж сказал "ждите, мы вас наберем". К чему готовиться, на что обращать внимание? Я вообще не в теме, кто-то может мне объяснить хронометраж будущих событий и посоветовать, на чем акцентировать внимание?

Вся эта тема о том как у кого это происходило))) Рекомендую перечитать ее, и все интересующие темы на форуме)
На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали ключи   

На початок Донизу

А давайте отписываться, кому уже дали ключи
На початок 
Сторінка 13 з 15Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Наступне

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ЖК Кришталевi джерела :: Загальний :: 2-а черга-
Перейти до: