Форум ЖК Кришталевi джерела

Форум сусідів та інвесторів Житлового Комплексу Кришталевi джерела. Київ. Феофанія

ФорумФорум  ДопомогаДопомога  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Шановні форумчани! Якщо Ви інвестор 2-ї черги, то після реєстрації рекомендую Вам "відмітитись" у топіку Знакомство с будущими соседями, після цього Ви будете додані до відповідної групи користувачів, що дозволить Вам отримувати доступ до тем, створених тільки для інвесторів. Сусідам 1-ї черги - сюди: Соседи 1-й очереди на форуме
Вхід
Логін:
Пароль:
Запам'ятати мене з цього комп'ютера: 
:: Я забув пароль
Пошук

Результати пошуку:

Rechercher Розширений пошук
Хмара посилань
Останні теми

Частка | 

Дизайн квартиры

Попередня тема Наступна тема Донизу 
АвторПовідомлення
sheridans
Club Member
Club Member

Репутація : 15
Дата реєстрації : 06.10.2015

СтворюватиТема: Дизайн квартиры   Сб 06 Лют 2016, 20:25

Всем привет!

Хочу порекомендовать дизайнера, который выполнил дизайн-проект моей квартиры и в данный момент ведет авторский надзор и часто бывает в нашем комплексе ))

Дизайнер Наталья Гоголева
Сайт: http://www.engi.kiev.ua/
Телефон: +380633371961

Цены очень демократичные, качество на уровне. Делая ремонт, я убедился в ее компетентности - помимо красивой картинки, каждая сложность/деталь/мелочь обсуждается со строителями и принимаются оптимальные решения. Это экономит и деньги, и нервы.

В общем, рекомендую! Smile

На початок Донизу
valera123

Репутація : 1
Дата реєстрації : 08.09.2015

СтворюватиТема: Re: Дизайн квартиры   Пн 08 Лют 2016, 13:03

Добрый день! На фото представлен дизайн спальни, как я себе тоже представляла. Очень редко мне что-то нравится, а тут.... дизайнер удивила.
У Вас наверное двушка двухсторонняя. Если не секрет, сколько по деньгам обойдется дизайн с сопровождением? Думала на этом сэкономить, но в ремонте бывают такие тонкости, что вряд ли это будет экономия.
На початок Донизу
sheridans
Club Member
Club Member

Репутація : 15
Дата реєстрації : 06.10.2015

СтворюватиТема: Re: Дизайн квартиры   Пн 08 Лют 2016, 13:31

valera123 пише:
Добрый день!   На фото представлен дизайн спальни, как я себе тоже представляла. Очень редко мне что-то нравится, а тут.... дизайнер удивила.
У Вас наверное  двушка двухсторонняя. Если не секрет, сколько по деньгам обойдется дизайн с сопровождением? Думала на этом сэкономить, но в ремонте бывают такие тонкости, что вряд ли это будет экономия.

Добрый день )) Цены - 200 грн/м2 за дизайн-проект со всеми чертежами. Авторский надзор 100 грн/м2.
Дизайн по времени у нас занял где-то месяц от начала до печати альбома. Авторский - около 3 месяцев, пока делается ремонт (2-3 раза в неделю дизайнер посещает объект для общения с прорабом и строителями, и каждые выходные мы тратим целый день на подбор материалов, техники, мебели).
На початок Донизу
valera123

Репутація : 1
Дата реєстрації : 08.09.2015

СтворюватиТема: Re: Дизайн квартиры   Пн 08 Лют 2016, 13:46

Спасибо огромное! Будем думать.
На початок Донизу
Polya11

Репутація : 0
Дата реєстрації : 10.04.2016

СтворюватиТема: Re: Дизайн квартиры   Вт 12 Квіт 2016, 21:10

Спасибо контакты, помогли)
На початок Донизу
c2rq
Club Member
Club Member

Репутація : 12
Дата реєстрації : 15.09.2015

СтворюватиТема: Re: Дизайн квартиры   Пн 18 Квіт 2016, 15:42

Наташа зараз закінчує робити ескізи, плани та схеми моєї квартири.
Результати роботи можна буде подивитися трошки пізніше Smile
Як факт, без її допомоги мені було б суттєво важче робити ремонт вцілому, та й візуалізація дуже допомагає уявити що ж ми отримаємо в кінці.
Отже я зовсім не жалкую про витрачені на дизайн гроші, воно того варто.
На початок Донизу
maska659

Дата реєстрації : 23.03.2017

СтворюватиТема: Re: Дизайн квартиры   Чт 23 Бер 2017, 19:37

я хотела бы кровать, которая из стены высовываеться, но это, наверно, очень ну удобно, каждый раз высовывать ее
На початок Донизу
allina

Дата реєстрації : 02.08.2017

СтворюватиТема: Re: Дизайн квартиры   Ср 16 Серп 2017, 09:59

Все это хорошо, но все равно не каждому по карману. Как хорошо что я когда училась в вузе изучала уроки дизайна, смогла это воплотить на практике и неплохо получилось. В своей квартире все сама делала, обставляла и декорировала интерьер. Чтобы получился изящным интерьер использовала итальянскую мебель. Вообщем результатом я довольна.
На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Дизайн квартиры   

На початок Донизу

Дизайн квартиры
Попередня тема Наступна тема На початок 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ЖК Кришталевi джерела :: Загальний :: Ремонт та дизайн нашого житла-
Перейти до: