Форум ЖК Кришталевi джерела

Форум сусідів та інвесторів Житлового Комплексу Кришталевi джерела. Київ. Феофанія

ФорумФорум  ДопомогаДопомога  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Шановні форумчани! Якщо Ви інвестор 2-ї черги, то після реєстрації рекомендую Вам "відмітитись" у топіку Знакомство с будущими соседями, після цього Ви будете додані до відповідної групи користувачів, що дозволить Вам отримувати доступ до тем, створених тільки для інвесторів. Сусідам 1-ї черги - сюди: Соседи 1-й очереди на форуме
Вхід
Логін:
Пароль:
Запам'ятати мене з цього комп'ютера: 
:: Я забув пароль
Пошук

Результати пошуку:

Rechercher Розширений пошук
Хмара посилань
Останні теми
» Набор инструментов
Вчора в 21:36 по Golden

» Вопрос к форумчанам
Нд 23 Вер 2018, 16:56 по allina

» Косметика для лица
Пн 17 Вер 2018, 20:10 по Oleg1102

» Букет цветов с доставкой
Пн 17 Вер 2018, 11:49 по Vlad91

» Чемоданы
Нд 16 Вер 2018, 18:02 по Oleg1102

» Акустическая гитара
Ср 12 Вер 2018, 09:29 по allina

» Гитара
Вт 11 Вер 2018, 12:34 по Snatcher

» украшение
Вт 11 Вер 2018, 12:25 по Snatcher

» Бетонные лестницы
Чт 06 Вер 2018, 10:10 по mirstupenek

Частка | 

А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности

Донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4
АвторПовідомлення
ollj

Дата реєстрації : 15.06.2016

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Ср 01 Лют 2017, 11:32

Само собой)
На початок Донизу
dmidob
Club Member
Club Member

Репутація : 8
Дата реєстрації : 20.08.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Ср 01 Лют 2017, 11:58

@павлик пише:
Добрый день!
Уважаемые соседи, кто то уже получил права собственности?
Сегодня на почту пришло сообщение:

...

А документов пока ещё нет, есть только Акт приёма передачи о том что документы переданы  на изготовление права собственности.
У кого подобная ситуация? кто что предпринимает?
Я из дома 9Д (3ий) и уже получил ПС. Сдавал документы то ли 22 то ли 23 декабря. Получил все на руки 2 недели назад.

павлик,
а Вы проверяли, зарегистрировали ли на Вас уже право собственности? Это можно сделать по ссылке: https://kap.minjust.gov.ua/services/registry => " Державні реєстри" => " Державний реєстр речових прав на нерухоме майно" => "Отримати інформаційну довідку".
Для получения информации нужно предварительно зарегистрироваться. Если по Вашему адресу право собственности не зарегистрировано - система выдаст, что по запросу информации нет. Если же ПС уже зарегистрировано, то система предложит получить выписку (услуга платная - 20 грн).
На початок Донизу
ollj

Репутація : 0

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Ср 01 Лют 2017, 12:42

@dmidob пише:
@павлик пише:
Добрый день!
Уважаемые соседи, кто то уже получил права собственности?
Сегодня на почту пришло сообщение:

...

А документов пока ещё нет, есть только Акт приёма передачи о том что документы переданы  на изготовление права собственности.
У кого подобная ситуация? кто что предпринимает?
Я из дома 9Д (3ий) и уже получил ПС. Сдавал документы то ли 22 то ли 23 декабря. Получил все на руки 2 недели назад.

павлик,
а Вы проверяли, зарегистрировали ли на Вас уже право собственности? Это можно сделать по ссылке: https://kap.minjust.gov.ua/services/registry => " Державні реєстри" => " Державний реєстр речових прав на нерухоме майно" => "Отримати інформаційну довідку".
Для получения информации нужно предварительно зарегистрироваться. Если по Вашему адресу право собственности не зарегистрировано - система выдаст, что по запросу информации нет. Если же ПС уже зарегистрировано, то система предложит получить выписку (услуга платная - 20 грн).

Отличный лайфхак! Спасибо))

Что делать теперь? Распечатать справку и всё? Или дождаться таки чего-то от нашего юриста? Должен он какую-то официальную бумажечку выдать?
На початок Донизу
dmidob
Club Member
Club Member

Репутація : 8

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Ср 01 Лют 2017, 12:59

Смотря для чего Вам нужна выписка из реестра прав собстевнности. Если, к примеру для себя - то распечатки с сайта вполне достаточно. Если же для оформления договора с газовщиками - то это у них выясняйте, устроит ли их такое. Мне застройщик передал абсолютно идентичную выписку из реестра той, что я получил с сайта. Разницы была лишь в наличии мокрой печати и подписи регистратора.
На початок Донизу
ollj

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Ср 01 Лют 2017, 13:05

Я вас поняла, спасибо. Буду узнавать
На початок Донизу
Neech

Репутація : 4

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Пт 03 Лют 2017, 19:17

Сьогодні отримав документи.
На початок Донизу
iriska_0601

Дата реєстрації : 25.10.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Сб 11 Лют 2017, 21:18

Всем привет! я получила тех паспорт 8/02
На початок Донизу
romario4

Дата реєстрації : 13.05.2016

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Чт 23 Лют 2017, 09:37

@dmidob пише:

павлик,

А 3й дом точно такой адрес получил? - 9Д? Я почему-то думал - 9Б Smile

Сегодня пробовал проверять через эту схему Smile
У меня не сработало. Делал запрос по адресу.

1) Во-первых, система просит оплатить запрос даже если прав собственности на объект у меня нет (специально ввел дом 11А по метрологической, собственности у меня там нет)
2) Во-вторых, пробовал по запросу 9Б (там у меня кладовка) - оплатил 20 грн., выписка сгенерировалась, но в выписке просто данные по дому, на себя там ничего не увидел
3) По запросу 9Д вообще ничего не находит...
На початок Донизу
Hawker
Admin

Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Чт 23 Лют 2017, 12:59

@romario4 пише:

А 3й дом точно такой адрес получил? - 9Д? Я почему-то думал - 9Б Smile

Сегодня пробовал проверять через эту схему Smile
У меня не сработало. Делал запрос по адресу.

1) Во-первых, система просит оплатить запрос даже если прав собственности на объект у меня нет (специально ввел дом 11А по метрологической, собственности у меня там нет)
2) Во-вторых, пробовал по запросу 9Б (там у меня кладовка) - оплатил 20 грн., выписка сгенерировалась, но в выписке просто данные по дому, на себя там ничего не увидел
3) По запросу 9Д вообще ничего не находит...

Точно 9Д

Вводите номер будинку і кв (просто номер будинку недодастньо) - якщо просить сплатити - значить на цю кв є право власності, якщо видає помилку - то або немає, або ввели неправильні дані
На початок Донизу
romario4

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Чт 23 Лют 2017, 13:06

Там же вроде только номер дома вводится..
На початок Донизу
Hawker
Admin

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Чт 23 Лют 2017, 13:09

@romario4 пише:
Там же вроде только номер дома вводится..

Якщо Вас цікавить Ваша квартира - то вводите номер будинку і номер квартири, і по цьому запросу отримуєте або пропозицію сплатити, в разі якщо ПВ зареєстровано, або помилку. Все просто
На початок Донизу
romario4

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Чт 23 Лют 2017, 14:33

Спасибо за разъяснения! Smile
На початок Донизу
mykhalko
Club Member
Club Member

Репутація : 3
Дата реєстрації : 06.11.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Сб 25 Лют 2017, 00:33

Ура-ура) Сьогодні отримав документи. 7-А (1/2), кв. 65 afro afro
На початок Донизу
romario4

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Сб 25 Лют 2017, 23:03

А кто-нибудь пробовал так коморы проверять?)
Что указываете при поиске в 4-х "выпадайках" и какой тип объекта выбираете?
На початок Донизу
Hawker
Admin

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Пн 27 Лют 2017, 12:10

@mykhalko пише:
Ура-ура) Сьогодні отримав документи. 7-А (1/2), кв. 65 afro afro

Вітаю! bounce cheers
На початок Донизу
tan

Дата реєстрації : 09.03.2017

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Чт 09 Бер 2017, 18:16

"А кто-нибудь пробовал так коморы проверять?)
Что указываете при поиске в 4-х "выпадайках" и какой тип объекта выбираете?"

А коморы в 3м доме уже передают? мне в ЖЕКе сказали что еще не передают!!!! :-(((
На початок Донизу
Evgeniy

Дата реєстрації : 02.12.2016

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Чт 09 Бер 2017, 22:18

Подскажите, каким образом вы получили документы? Вам позвонили и попросили приехать их забрать или вы сами периодически прозванивали какой-то номер?
На початок Донизу
павлик

Дата реєстрації : 09.09.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Пт 10 Бер 2017, 12:01

Добрый День!
на днях получила документы
- договор с ЖЭКом
- акт приёма-передачи объекта инвестирования (квартиры)
- Вытяг из госресстра имущественных прав на недвижимое имущество о регистрации права собственности
- Тех. паспорт на квартиру

Я не получила:

- акт приёма передачи-недвижимого имущества к договору о участии в ФФБ .
подписан только с моей стороны в четырёх экземплярах , сказали отдадут позже.
подскажите у кого как с этим атом, когда вам его отдавали сразу или позже ?
спасибо.
На початок Донизу
Hawker
Admin

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Пт 10 Бер 2017, 12:39

@павлик пише:
Добрый День!
на днях получила документы
- договор с ЖЭКом
- акт приёма-передачи объекта инвестирования (квартиры)
- Вытяг из госресстра имущественных прав на недвижимое имущество о регистрации права собственности
- Тех. паспорт на квартиру

Я не получила:

-  акт приёма передачи-недвижимого имущества  к договору о участии в ФФБ .
подписан только с моей стороны в четырёх экземплярах , сказали отдадут позже.
подскажите у кого как с этим атом, когда вам его отдавали сразу или позже ?
спасибо.

Аналогічно. На перші сторінці цієї теми я відписувався ще 19,01,2016, Це акт мені не віддали до цього часу
На початок Донизу
павлик

Дата реєстрації : 09.09.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Пт 10 Бер 2017, 14:56

@Evgeniy пише:
Подскажите, каким образом вы получили документы? Вам позвонили и попросили приехать их забрать или вы сами периодически прозванивали какой-то номер?
Сама позвонила и спросила о готовности документов))))
На початок Донизу
Melegimn

Дата реєстрації : 06.04.2017

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Нд 03 Вер 2017, 13:37

Соседи, полсажите на сколько важен документ акт приёма передачи-недвижимого имущества к договору о участии в ФФБ? Юрист утверждает, что не важен и подпишут его позже, но мы уже ждем это позже порядка 3 месяцев. У всех такие траблы с ним?
На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   

На початок Донизу

А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности
На початок 
Сторінка 4 з 4Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4
 Подібні теми
-
» А давайте отписываться, кому уже дали ключи

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ЖК Кришталевi джерела :: Загальний :: 2-а черга-
Перейти до: