Форум ЖК Кришталевi джерела

Форум сусідів та інвесторів Житлового Комплексу Кришталевi джерела. Київ. Феофанія

ФорумФорум  ДопомогаДопомога  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Шановні форумчани! Якщо Ви інвестор 2-ї черги, то після реєстрації рекомендую Вам "відмітитись" у топіку Знакомство с будущими соседями, після цього Ви будете додані до відповідної групи користувачів, що дозволить Вам отримувати доступ до тем, створених тільки для інвесторів. Сусідам 1-ї черги - сюди: Соседи 1-й очереди на форуме
Вхід
Логін:
Пароль:
Запам'ятати мене з цього комп'ютера: 
:: Я забув пароль
Пошук

Результати пошуку:

Rechercher Розширений пошук
Хмара посилань
Останні теми
» Масляный фильтр
Нд 09 Груд 2018, 21:48 по Oleg1102

» Аккумуляторы
Нд 09 Груд 2018, 17:05 по Oleg1102

» Сумки и рюкзаки
Сб 08 Груд 2018, 19:23 по Oleg1102

» Натяжные потолки
Сб 08 Груд 2018, 16:07 по newpotolok

» Сумки, кошельки, ремни и другое
Сб 08 Груд 2018, 13:23 по Neech

» Сумки, кошельки, ремни и другое
Пт 07 Груд 2018, 15:41 по Oleg1102

» Остекление балконов и лоджий
Вт 04 Груд 2018, 15:50 по Формула комфорта

» PStation 4
Пт 30 Лист 2018, 23:26 по Oleg1102

» Электронные сигареты
Ср 28 Лист 2018, 21:45 по Oleg1102

Частка | 

А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности

Донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4  Наступне
АвторПовідомлення
sheridans
Club Member
Club Member

Дата реєстрації : 06.10.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Вт 19 Січ 2016, 15:24

@Hawker пише:
Отже, любі друзі...

Сегодня я получил документы на право собственности. Оксана на больничном, потому отдавал юрист Олег.

Я получил на руки:

- Подписанный обоими сторонами договор с ЖЭКом
- Подписанный акт приема-передачи объекта инвестирования (квартиры)
- Вытяг из госресстра имущественных прав на недвижимое имущество о регистрации права собственности
- Свидетельство о праве собственности
- Тех. паспорт на квартиру

Я не получил:

- В акте приема передачи-недвижимого имущества  к договору о участии в ФФБ была найдена ошибка. Потому акт был переделан и подписан пока только с моей стороны. Обещали вернуть подписанный с коммунальными платежками в почтовый ящик

З.Ы. При получении документов я написал "Документы получил, претензий не имею" напротив своей фамилии в списке тех, кто обращался от ГО по поводу выдачи доков.

З.Ы.2 Сдавал доки и доверенность 22.12.2015

З.Ы.3 Оффтоп. заодно забрал ключ от своего почтового ящика и вынул оттуда платежку на ноябрь.

Супер! Поздравляю!)))

Кстати, с этими документами уже можно получать прописку, кому это нужно конечно)) Все очень приятно и оперативно в Голосеевской ДМС
На початок Донизу
Alex_

Репутація : 1
Дата реєстрації : 14.01.2016

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Ср 20 Січ 2016, 10:02

О платежке. Можете отписаться сколько и за что начислили.
На початок Донизу
sanuk
Club Member
Club Member

Репутація : 25
Дата реєстрації : 08.08.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Ср 20 Січ 2016, 13:15

@Hawker пише:
Отже, любі друзі...

Сегодня я получил документы на право собственности. Оксана на больничном, потому отдавал юрист Олег.

Я получил на руки:

- Вытяг из госресстра имущественных прав на недвижимое имущество о регистрации права собственности

Я не получил:

- В акте приема передачи-недвижимого имущества  к договору о участии в ФФБ была найдена ошибка. Потому акт был переделан и подписан пока только с моей стороны. Обещали вернуть подписанный с коммунальными платежками в почтовый ящик

З.Ы. При получении документов я написал "Документы получил, претензий не имею" напротив своей фамилии в списке тех, кто обращался от ГО по поводу выдачи доков.

З.Ы.3 Оффтоп. заодно забрал ключ от своего почтового ящика и вынул оттуда платежку на ноябрь.
Вітаю!!!
На початок Донизу
vasya_k
Club Member
Club Member

Репутація : 17
Дата реєстрації : 15.08.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Ср 20 Січ 2016, 17:41

@Hawker пише:
Отже, любі друзі...

Я получил на руки:

Я не получил:

Євгеній щиро вітаю!
На початок Донизу
Natalie2015

Репутація : 0
Дата реєстрації : 10.11.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Чт 21 Січ 2016, 20:16

Поздравляю!!!

А не подскажите, во сколько обошлись ПС (если не секрет)?
На початок Донизу
c2rq
Club Member
Club Member

Репутація : 12
Дата реєстрації : 15.09.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Пт 22 Січ 2016, 09:26

Документи ще не забирав, але в державному реєстрі зареєстровано право власності на мою квартиру на моє ім’я.
На початок Донизу
Hawker
Admin

Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Пт 22 Січ 2016, 09:38

@Natalie2015 пише:
Поздравляю!!!

А не подскажите, во сколько обошлись ПС (если не секрет)?

350 грн а доверенность + 440 грн за оформление
На початок Донизу
Natalie2015

Дата реєстрації : 10.11.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Пт 22 Січ 2016, 18:13

Евгений, большое спасибо.
На початок Донизу
metrolog
Club Member
Club Member

Репутація : 43
Дата реєстрації : 14.08.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Ср 03 Лют 2016, 22:28

уже 500 грн за оформление. я из-за этих 60 грн месяц не мог сдать документы( теперь не факт что вообще получу ПС
На початок Донизу
rusa15

Репутація : 1
Дата реєстрації : 16.09.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Чт 04 Лют 2016, 07:40

почему?
На початок Донизу
mariia

Репутація : 3
Дата реєстрації : 24.08.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Чт 04 Лют 2016, 08:23

@metrolog пише:
уже 500 грн за оформление. я из-за этих 60 грн месяц не мог сдать документы( теперь не факт что вообще получу ПС

Коли ви подали документи?
На початок Донизу
c2rq
Club Member
Club Member

Репутація : 12
Дата реєстрації : 15.09.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Чт 04 Лют 2016, 08:25

Папірці вчора забрав, документом про право власності виступає інформаційна довідка з держреєстру, також віддали тех.план квартири, договір з ЖЕК-ом і т.д.
На початок Донизу
Hawker
Admin

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Чт 04 Лют 2016, 09:12

Мои поздравления! Smile
На початок Донизу
павлик

Дата реєстрації : 09.09.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Чт 04 Лют 2016, 10:59

@metrolog пише:
Добрый день! а почему не факт что вообще получу ПС?
На початок Донизу
metrolog
Club Member
Club Member

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Чт 04 Лют 2016, 20:16

в плане что уже нет как таковых ПС, а только вытяг...Сергей выше написал
На початок Донизу
metrolog
Club Member
Club Member

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Чт 04 Лют 2016, 20:19

1,5 недели назад подал документ
На початок Донизу
Natalie212
Club Member
Club Member

Дата реєстрації : 04.09.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Пт 19 Лют 2016, 11:29

Товарищи соседи, получила ключи и сдала документы на ПС. Процедура началась в 8.30 представитель ЖЕКа Иван Владимирович пришел со мной в квартиру и все там показывал. Адекватный мужчина. На вопросы отвечает все объясняет. Сфотографировали показания всех счетчиков.
Выдал мне 4 ключа монтажных и один волшебный для консервации (не на зиму, а тот, после которого уже остальные не открывают). Хотя в упаковке ключей должно біть 5, а відали по факту 4. + волшебній.
Дальше отправил в ЖЕК. Там Ирина. Подписали:
- три экземпляра актов на передачу кв
- три экземплярана актов-разрешений на ремонт
- договор с ЖЕКом
Дала платежку 1000грн за мусор с однушки и по 100 грн магнитный ключ. Оплатила в банке по месту. Расписалась в журнале забрала ключ. и следующие документы:
- две копии сертификатов на утверждение типа счетчиков
- два оригинала гарантийных свидетельства по счетчика холодной и горячей воды
- разрешение на звезд машины со стройматериалами
- схему отопления кв.
- схема водоснабжения
- план электросетей
- схема размещения внешних блоков кондиционеров
- расписку на получение всего вышеперечисленного
- два наряда по освидетельствованию показаний счетчиков гор/хол вода, свет.
написала заявление по недоделкам очень скромное.
на дорожку дали мне два комплекта ручек для окон в полиэтиленовых пакетах.
Часть вторая. Драматическая.
Подача документов на ПС:
паспорт, ид.код, доверенность от нотариуса. и документы, которые я получила при переуступке передаются Оксане.
моя ситуация следующая, т.к. я ипотечница документов кроме актов передачи у меня никаких нет.
поэтому представитель Аида связалась с архивом и документы через, примерно, час привезли. предварительно отправили поговорить с Оксаной, Олегом. Оксана этим вопросом не занимается. она исключительно берет документы на оформление. Олег сказал в течении 30-45 минут все решится.
Пришла Аида и передала мне по акту от "основы" документы в оригинале, которые необходимы для передачи Оксане.
Она дала акт между ГидроинжБудом, Праймом и Олегом Татаренко, о том, что я доверяю им все оригиналы для оформления права собственности.
из обязательных сопутствующих документов:
- заявление на ОСББ
- заявление о том, что все мои претензии по ГО считать недействительными.
Сказали, что тем кто шумит и выделывается частенько делают ошибки в ПС.
но общались все корректно. никто скандал не затевал. все тихо и мирно.

затратная часть: 1000 грн мусор+ 350,0 грн доверенность, + 100 грн 1 магнитный ключ+ 500,0 грн регистрационные услуги. итого 1950,0грн.

ожидание 1-1,5 мес по практике Оксаны.

Конец.
На початок Донизу
lis
Club Member
Club Member

Репутація : 52
Дата реєстрації : 25.08.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Пт 19 Лют 2016, 14:42

@Natalie212 пише:

милашки)))) снова запугивания и шантаж))) мы все сделали одну ошибку... общую.... что вложились сюда....
На початок Донизу
so73

Репутація : 5
Дата реєстрації : 02.10.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Сб 20 Лют 2016, 13:24

@lis пише:
@Natalie212 пише:

милашки)))) снова запугивания и шантаж))) мы все сделали одну ошибку... общую.... что вложились сюда....[/quot
Начинаю думать, что это так(
Twisted Evil
На початок Донизу
VladBush

Дата реєстрації : 10.12.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Пт 01 Квіт 2016, 20:10

Слышно что-то о получении ПС?
На початок Донизу
dymka

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Ср 20 Квіт 2016, 17:01

Тема заглохла, обновлю. Получили сегодня документы на руки. Чего-то там не додали, потому что нужно что-то там донести, но в общем все ок. Кто следующий? Smile
На початок Донизу
VladBush

Дата реєстрації : 10.12.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Ср 20 Квіт 2016, 17:47

@dymka пише:
Тема заглохла, обновлю. Получили сегодня документы на руки. Чего-то там не додали, потому что нужно что-то там донести, но в общем все ок. Кто следующий? Smile
Поздравляю!))) А сколько ждали?
На початок Донизу
dymka

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Ср 20 Квіт 2016, 17:54

Спасибо! С середины февраля примерно
На початок Донизу
bekashka
Club Member
Club Member

Дата реєстрації : 15.11.2015

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Чт 21 Квіт 2016, 16:30

Вчера получила ПС + Техпаспорт на квартиру + Договор с ЖЕК-ом.
На початок Донизу
dymka

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Чт 21 Квіт 2016, 17:07

@bekashka пише:
Вчера получила ПС + Техпаспорт на квартиру + Договор с ЖЕК-ом.
cheers cheers cheers
На початок Донизу
Hawker
Admin

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   Чт 21 Квіт 2016, 22:22

Поздравляю!
На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности   

На початок Донизу

А давайте отписываться, кому уже дали документы на право собственности
На початок 
Сторінка 2 з 4Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4  Наступне

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ЖК Кришталевi джерела :: Загальний :: 2-а черга-
Перейти до: