Форум ЖК Кришталевi джерела

Форум сусідів та інвесторів Житлового Комплексу Кришталевi джерела. Київ. Феофанія

ФорумФорум  ДопомогаДопомога  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Шановні форумчани! Якщо Ви інвестор 2-ї черги, то після реєстрації рекомендую Вам "відмітитись" у топіку Знакомство с будущими соседями, після цього Ви будете додані до відповідної групи користувачів, що дозволить Вам отримувати доступ до тем, створених тільки для інвесторів. Сусідам 1-ї черги - сюди: Соседи 1-й очереди на форуме
Вхід
Логін:
Пароль:
Запам'ятати мене з цього комп'ютера: 
:: Я забув пароль
Пошук

Результати пошуку:

Rechercher Розширений пошук
Хмара посилань
Останні теми

Частка | 

Примеры и идеи для балкона и лоджии

Попередня тема Наступна тема Донизу 
АвторПовідомлення
Hawker
Admin

Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015

СтворюватиТема: Примеры и идеи для балкона и лоджии   Нд 16 Серп 2015, 22:02

Всякое балконное:

Спойлер:

На початок Донизу
Hawker
Admin

СтворюватиТема: Re: Примеры и идеи для балкона и лоджии   Ср 30 Вер 2015, 12:39

На початок Донизу
sanuk
Club Member
Club Member

Репутація : 25
Дата реєстрації : 08.08.2015

СтворюватиТема: Re: Примеры и идеи для балкона и лоджии   Ср 30 Вер 2015, 13:13

а хто що буде робити з французькими балконами? можливо є якісь фото у когось
На початок Донизу
Hawker
Admin

СтворюватиТема: Re: Примеры и идеи для балкона и лоджии   Ср 30 Вер 2015, 13:19

Я положу плитку на пол на французском и ящики для цветов повешу в будущем... Думаю еще огородить от ребенка и моей мелко-собаки
На початок Донизу
travelhit
Club Member
Club Member

Репутація : 3
Дата реєстрації : 08.10.2015

СтворюватиТема: Re: Примеры и идеи для балкона и лоджии   Пт 09 Жовт 2015, 18:11

Друзья, кто то делал или планирует безрамное остекление балкона? Какие плюсы и минусы, возможно есть проверенные компании, которые специализируются только на этом?

Пример безрамного остекление балкона тут
На початок Донизу
Hawker
Admin

СтворюватиТема: Re: Примеры и идеи для балкона и лоджии   Пт 09 Жовт 2015, 18:14

@travelhit пише:
Друзья, кто то делал или планирует безрамное остекление балкона? Какие плюсы и минусы, возможно есть проверенные компании, которые специализируются только на этом?

Идея, интересная, но у нас стекление допускается по типовому проекту http://dzerela.ukrainianforum.net/t30-topic

Схему проекта выдает ЖЭК при получении ключей
На початок Донизу
travelhit
Club Member
Club Member

СтворюватиТема: Re: Примеры и идеи для балкона и лоджии   Пт 09 Жовт 2015, 18:44

@Hawker пише:
@travelhit пише:

Идея, интересная, но у нас стекление допускается по типовому проекту http://dzerela.ukrainianforum.net/t30-topic

Схему проекта выдает ЖЭК при получении ключей

Спасибо! Конечно жаль (((
На початок Донизу
Tsh_
Club Member
Club Member

Репутація : 2
Дата реєстрації : 25.08.2015

СтворюватиТема: Re: Примеры и идеи для балкона и лоджии   Нд 11 Жовт 2015, 23:37

@Hawker пише:
Я положу плитку на пол на французском и ящики для цветов повешу в будущем... Думаю еще огородить от ребенка и моей мелко-собаки

Женя, а как думаете огораживать французкий от ребенка? Тоже думаю об этом..
На початок Донизу
Hawker
Admin

СтворюватиТема: Re: Примеры и идеи для балкона и лоджии   Нд 11 Жовт 2015, 23:39

@Tsh_ пише:
@Hawker пише:

Женя, а как думаете огораживать французкий  от ребенка? Тоже думаю об этом..

Пока вариантов не придумал
На початок Донизу
travelhit
Club Member
Club Member

СтворюватиТема: Re: Примеры и идеи для балкона и лоджии   Вт 20 Жовт 2015, 15:14

Соседи, подскажите проверенную компанию, которая занимается остеклением балконов!
На початок Донизу
Yuliya_Ya
Club Member
Club Member

Дата реєстрації : 28.09.2015

СтворюватиТема: Re: Примеры и идеи для балкона и лоджии   Пн 09 Лист 2015, 13:45

Аналогичный вопрос: уважаемые соседи, особенно те, кто уже застеклил балкон - не могли бы вы поделиться контактами, мнением (хорошо сделано/можно было бы и лучше) и ценой вопроса? Можно в личку.
+100500 в карму и особое "спасибо" в случае выбора вашего подрядчика гарантирую :-)
На початок Донизу
Hawker
Admin

СтворюватиТема: Re: Примеры и идеи для балкона и лоджии   Пн 09 Лист 2015, 13:59

Я стеклил. У своего текущего "соседа" (сосед не из Джерел). профиль Rehau, фурнитура maсo, с уcиливаюшей конструкцией по середине, отдал 11830, посмотреть и пощупать можно у меня.

http://rds.kiev.ua/
На початок Донизу
Yuliya_Ya
Club Member
Club Member

Дата реєстрації : 28.09.2015

СтворюватиТема: Re: Примеры и идеи для балкона и лоджии   Пн 09 Лист 2015, 18:26

@Hawker пише:
Я стеклил. У своего текущего "соседа" (сосед не из Джерел). профиль Rehau, фурнитура maсo, с уcиливаюшей конструкцией по середине, отдал 11830, посмотреть и пощупать можно у меня.

http://rds.kiev.ua/
Женя, спасибо еще раз!
На початок Донизу
Hawker
Admin

СтворюватиТема: Re: Примеры и идеи для балкона и лоджии   Чт 12 Лист 2015, 17:47

Рабочее место на балконе (не наш случай полностью, но кое что почерпнуть можно Wink )

На початок Донизу
TZaitseva.com

Репутація : 0
Дата реєстрації : 10.11.2015

СтворюватиТема: Re: Примеры и идеи для балкона и лоджии   Ср 18 Лист 2015, 17:01

Вообще балконы нормальные. Развернуться можно. Можно подумать и о том, чтобы создать там зону для чаепития и рабочую зону. Правда, насчет рабочей, тогда прийдется всю переднюю стенку (перед глазами) загородить полками, чтобы все нужно было под рукой. Хотя, конечно, если четко брать с собой на рабочее место только то, что вам нужно в каждый конкретный день, то проблем с местом и тем, что будет находиться перед глазами не будет.

Вот, пример от нашей дизайн-студии. Первое фото в альбоме - как раз рабочая зона на балконе.

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.1601941766712857.1073741853.1503217606585274&type=3
На початок Донизу
investor110

Репутація : 17
Дата реєстрації : 14.09.2015

СтворюватиТема: Re: Примеры и идеи для балкона и лоджии   Ср 18 Лист 2015, 20:34

У нас на кухне выбита стенка с окном и дверью. Поэтому балкон должен был быть очень качественно застеклен. Мы делали в http://www.terra-eurolex.com.ua и не прогадали.
5-камерный пластиковый профиль, 2-х камерный стеклопакет с аргоном, стекла с теплоотражающим покрытием. Зимой тепло держат отлично, а летом солнце не так жарит. Установлено все на высшем уровне: после дождей ни разу нигде не протекло - знаю по секрету, что единственная квартира во всем ЖК из тех, кто делал такое же остекление. У других были протечки, иногда сильные.
Это не дешевый вариант, т.к. окно вместо стены и должно иметь минимальную теплопотерю. Если вы не будете выбивать стенку, можно выбрать комплект попроще.
На початок Донизу
valera123

Репутація : 1
Дата реєстрації : 08.09.2015

СтворюватиТема: Re: Примеры и идеи для балкона и лоджии   Пн 08 Лют 2016, 14:22

@investor110 пише:
У нас на кухне выбита стенка с окном и дверью. Поэтому балкон должен был быть очень качественно застеклен. Мы делали в  http://www.terra-eurolex.com.ua и не прогадали.
5-камерный пластиковый профиль, 2-х камерный стеклопакет с аргоном, стекла с теплоотражающим покрытием. Зимой тепло держат отлично, а летом солнце не так жарит. Установлено все на высшем уровне: после дождей ни разу нигде не протекло - знаю по секрету, что единственная квартира во всем ЖК из тех, кто делал такое же остекление. У других были протечки, иногда сильные.
Это не дешевый вариант, т.к. окно вместо стены и должно иметь минимальную теплопотерю. Если вы не будете выбивать стенку, можно выбрать комплект попроще.

Уважаемый investor110! Подскажите пожалуйста, были ли проблемы с разрешением на снос стены и узаконили Вы такую перепланировку? В отделе продаж при покупке девочки рисовали стены как угодно, лишь бы продать, а оказывается что лоджию с комнатой вообще объединять нельзя, могут быть проблемы и с газовой службой и с доками. А мы только и надеемся на снос стены чтобы увеличить площадь. Если не секрет, в каком доме Вы???
На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Примеры и идеи для балкона и лоджии   

На початок Донизу

Примеры и идеи для балкона и лоджии
Попередня тема Наступна тема На початок 
Сторінка 1 з 1
 Подібні теми
-
» Модний дитячий одяг "Алінка"- без збору ростовок під 10 %
» Примеры и идеи для балкона и лоджии
» радиация