Форум ЖК Кришталевi джерела

Форум сусідів та інвесторів Житлового Комплексу Кришталевi джерела. Київ. Феофанія

ФорумФорум  ДопомогаДопомога  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  
Шановні форумчани! Якщо Ви інвестор 2-ї черги, то після реєстрації рекомендую Вам "відмітитись" у топіку Знакомство с будущими соседями, після цього Ви будете додані до відповідної групи користувачів, що дозволить Вам отримувати доступ до тем, створених тільки для інвесторів. Сусідам 1-ї черги - сюди: Соседи 1-й очереди на форуме
Вхід
Логін:
Пароль:
Запам'ятати мене з цього комп'ютера: 
:: Я забув пароль
Пошук

Результати пошуку:

Rechercher Розширений пошук
Хмара посилань
Останні теми
» Знакомство с будущими соседями. 2-я очередь
Вчора в 22:04 по max-krax-pax

» Свадебный салон
Вт 14 Лист 2017, 18:12 по Samanta

» Стоматология
Вт 14 Лист 2017, 17:21 по Samanta

» Гаряче водопостачання
Вт 14 Лист 2017, 10:30 по ollj

» Электронная термоголовка Герц ETK 650 гривен до 02.12.2017
Вт 14 Лист 2017, 09:24 по santehnika.com.ua

» Старі вхідні двері
Сб 11 Лист 2017, 19:13 по Lora

» Как выбрать теплый пол
Пт 10 Лист 2017, 13:40 по lis

» Сусіди 3-ї черги
Чт 09 Лист 2017, 16:38 по Leonid

» Бетонные лестницы
Ср 08 Лист 2017, 13:34 по mirstupenek

Частка | 

Как привлечь соседей на этот форум?

Попередня тема Наступна тема Донизу 
Перейти до сторінки : 1, 2  Наступне
АвторПовідомлення
Hawker
Admin

Репутація : 86
Дата реєстрації : 12.05.2015

СтворюватиТема: Как привлечь соседей на этот форум?   Нд 16 Серп 2015, 18:35

Соседи, как распространить информацию об этом форуме среди инвесторов 2-й очереди и жильцов первой?
Например, realt.ua потер все мои посты просто с упоминанием стороннего форума, и забанил меня на неделю, потому многим из вас я писал в ЛС, на domik.net я не рисковал, но там тоже думаю низзя по правилам ихнего форума. А пока наш форум начнет показываться в поисковых системах хз сколько времени пройдет, да и то на 3-5 странице (теги заполнены, основные по крайней мере). Question
На початок Донизу
metrolog
Club Member
Club Member

Репутація : 43
Дата реєстрації : 14.08.2015

СтворюватиТема: Re: Как привлечь соседей на этот форум?   Пн 17 Серп 2015, 19:59

самым активным пользователям на realt в ЛС написать, остальные сами со временем подтянутся
На початок Донизу
Hawker
Admin

СтворюватиТема: Re: Как привлечь соседей на этот форум?   Пн 17 Серп 2015, 22:25

я написал на реалте самым активным в лс. около 20 месседжей разослал, не все пока тут
На початок Донизу
Chiw
Club Member
Club Member

Репутація : 27
Дата реєстрації : 16.08.2015

СтворюватиТема: Re: Как привлечь соседей на этот форум?   Пн 17 Серп 2015, 22:56

Привычки не хочется менять, ну и этот форум из-за бесплатности не выглядит таким симпатичным как реалт. Та и информации тут пока совсем мало
На початок Донизу
Hawker
Admin

СтворюватиТема: Re: Как привлечь соседей на этот форум?   Пн 17 Серп 2015, 23:02

Информацию - контент, на форумах создают пользователи. Отдельный форум предложен из-за возможности структурирования вопросов по темам, а не создания каши в одном топике, в котором инфу через 3-5 страниц уже и не найдешь
На початок Донизу
Chiw
Club Member
Club Member

СтворюватиТема: Re: Как привлечь соседей на этот форум?   Пн 17 Серп 2015, 23:28

Замкнутый круг Smile Пользователи наполняют форум, и не хотят на нем регистрироваться потому-что он не наполнен
На початок Донизу
Hawker
Admin

СтворюватиТема: Re: Как привлечь соседей на этот форум?   Пн 17 Серп 2015, 23:35

так и есть, ведь это форум, а не блог. потому я в меру своих сил накидаю сюда всякой-всячины, и постараюсь "зажечь" обсуждения. но один не справлюсь) приходилось видеть мертвые форумы - печальное зрелище. а если вернутся к бесплатности... что мешает? дисковое пространство? - http://firepic.org/ удобнейше позволяет постить хоть по 30 картинок за 3 клика мышкой. реклама? у меня Chrome и AdBlock - ни разу не видел)) доменное имя? - так не руками же набирать ссылки) Перевести на платную платформу можно будет, когда оно того будет стоить, в любом случае я не рассматриваю это начинание как инвестицию. будет нужно "громаде" - сделаем!
На початок Донизу
Hawker
Admin

СтворюватиТема: Re: Как привлечь соседей на этот форум?   Вт 18 Серп 2015, 14:02

@metrolog пише:
самым активным пользователям на realt в ЛС написать, остальные сами со временем подтянутся

Вы готовы помочь с этой частью? Wink
На початок Донизу
sanuk
Club Member
Club Member

Репутація : 25
Дата реєстрації : 08.08.2015

СтворюватиТема: Re: Как привлечь соседей на этот форум?   Ср 19 Серп 2015, 13:35

1. Особисті повідомлення користувачам на ріелті як по першій так і по другій черзі - разослал 20+ самым активных пользователям ветки второй очереди
2. Для першої черги повісити якісь об'яви біля будинків або покидати в поштові ящики, а для другої просто вліпити на забор  Very Happy - на территорию не пускают
3. Передавати в усній формі(на майбутнє) - это само собой Smile
4. Запросити забудовника на форум - уже. написал приглашения на оба почтовых адреса, засвеченных в контактах на сайте

взагалі згоден з метрологом, що з часом народ набереться. І взагалі жк не дуже великий тому очікувати багато користувачів не потрібно! Також можна додати гілку "ЖК Сказка" думаю від них щось можна буде цікавого дізнатися да і народу більше буде - ничего против не имею, если среди них это будет востребовано. нужен доброволец дя этого))

от Админа: я случайно отредактировал Ваш пост. прошу прощения Sad
На початок Донизу
Hawker
Admin

СтворюватиТема: Re: Как привлечь соседей на этот форум?   Ср 19 Серп 2015, 13:45

@sanuk меня тут отвлекли коллеги, я случайно отредактировал Ваш пост, вместо создания ответа. прошу прощения
На початок Донизу
sanuk
Club Member
Club Member

СтворюватиТема: Re: Как привлечь соседей на этот форум?   Ср 19 Серп 2015, 14:27

пройшовся останні 15 сторінок по першій черзі і ще відправив близько 40 ПП з запрошнням на форум
На початок Донизу
Hawker
Admin

СтворюватиТема: Re: Как привлечь соседей на этот форум?   Ср 19 Серп 2015, 14:28

@sanuk пише:
пройшовся останні 15 сторінок по першій черзі і ще відправив близько 40 ПП з запрошнням на форум

Так держать! cheers
На початок Донизу
Hawker
Admin

СтворюватиТема: Re: Как привлечь соседей на этот форум?   Ср 19 Серп 2015, 20:13

Итак, за 3 дня Google "поднял" нас с 100500-ой на 3-ю страницу поиска по запросу "Форум ЖК Кришталевi джерела"... Окей, Гугл! Еще немного поднатужься)))

З.Ы. Яндекс не проверял, но и "их" пустил к нам на индексацию в тот же день
На початок Донизу
Chiw
Club Member
Club Member

СтворюватиТема: Re: Как привлечь соседей на этот форум?   Ср 19 Серп 2015, 20:45

Отлично. Такими темпами скоро доберемся до первой страницы.
На початок Донизу
Hawker
Admin

СтворюватиТема: Re: Как привлечь соседей на этот форум?   Чт 20 Серп 2015, 14:27

@sanuk пише:
1. Особисті повідомлення користувачам на ріелті як по першій так і по другій черзі - разослал 20+ самым активных пользователям ветки второй очереди
2. Для першої черги повісити якісь об'яви біля будинків або покидати в поштові ящики, а для другої просто вліпити на забор  Very Happy - на территорию не пускают
3. Передавати в усній формі(на майбутнє) - это само собой Smile
4. Запросити забудовника на форум - уже. написал приглашения на оба почтовых адреса, засвеченных в контактах на сайте

взагалі згоден з метрологом, що з часом народ набереться. І взагалі жк не дуже великий тому очікувати багато користувачів не потрібно! Також можна додати гілку "ЖК Сказка" думаю від них щось можна буде цікавого дізнатися да і народу більше буде - ничего против не имею, если среди них это будет востребовано. нужен доброволец дя этого))

Вот бы еще наш ЖЭК сюда пригласить, если он не такой, к каким ЖЭКам мы привыкли - матричные принтеры, элт-дисплеи, шариковые мышки и кактусы возле мониторов, ну и серые вязаные накидки на плечах видавших виды паспортисток)) Есть ли в ЖЭКе PR-личность?
На початок Донизу
Chiw
Club Member
Club Member

СтворюватиТема: Re: Как привлечь соседей на этот форум?   Чт 20 Серп 2015, 15:05

Четкое описание ЖЕКа Smile Было бы не плохо.
Активность нового форума радует, но вот пока даже представитель застройщика не зарегистрирован.
А нет случайно статистики переходов на форум по ссылкам ?
На початок Донизу
Hawker
Admin

СтворюватиТема: Re: Как привлечь соседей на этот форум?   Чт 20 Серп 2015, 15:10

chiv пише:
Четкое описание ЖЕКа Smile Было бы не плохо.
Активность нового форума радует, но вот пока даже представитель застройщика не зарегистрирован.
А нет случайно статистики переходов на форум по ссылкам ?

Застройщик проинформирован, не исключено, что смотрел, но не регается пока)
Статистики такой встроенной нет. Она тут довольно скудная, и в основном внутренняя. Есть допущенный сюда Google Analitycs, я пока с ним разбираюсь еще
На початок Донизу
sanuk
Club Member
Club Member

СтворюватиТема: Re: Как привлечь соседей на этот форум?   Чт 20 Серп 2015, 23:50

Для того щоб форум краще шукався потрібно
- як можна більше і частіше викладати унікальні тексти та фото, вести переписки
- розміщати ссилки форума на інших форумах, сайтах, соц мережах...
- як можна більше переходів та відвідувачів з різних ІП адрес
Тому у кого є бажання допомогти - ви Вже знаєте що робити
На початок Донизу
Hawker
Admin

СтворюватиТема: Re: Как привлечь соседей на этот форум?   Пт 21 Серп 2015, 09:05

@sanuk пише:
Для того щоб форум краще шукався потрібно
- як можна більше і частіше викладати унікальні тексти та фото, вести переписки
- розміщати ссилки форума на інших форумах, сайтах, соц мережах...
- як можна більше переходів та відвідувачів з різних ІП адрес
Тому у кого є бажання допомогти - ви Вже знаєте що робити

Согласен более, чем полностью Smile
но сложнее всего с уникальными текстами - чукча не писатель, чукча - администратель ))) Потому перепощу уже готовые статьи, например, само собой с указанием авторства или источника. Возможно тут найдутся мастера слова
на других форумах размещать ссылки - табу, сразу баня на 5-10 дней с удалением поста, при рецидиве - перманент
На початок Донизу
Hawker
Admin

СтворюватиТема: Re: Как привлечь соседей на этот форум?   Пт 21 Серп 2015, 11:58

На початок Донизу
Hawker
Admin

СтворюватиТема: Re: Как привлечь соседей на этот форум?   Вт 25 Серп 2015, 11:16

Ха-ха) Сегодня утром на реалте обсуждали наш форум: итог + 5 пользователей зарегистрировалось и + 10 дополнительный посещений еще с других IP, а самое главное все месседжи обсуждения почему тут, а не там потерли )))) Кого из наших забанили на 5 дней там?))
На початок Донизу
dmidob
Club Member
Club Member

Репутація : 8
Дата реєстрації : 20.08.2015

СтворюватиТема: Re: Как привлечь соседей на этот форум?   Вт 25 Серп 2015, 13:24

Гораздо неприятнее тот факт, что некоторые сообщения там отредактировали, однако метки об этом на самих сообщениях нет. Я даже не знаю, как можно цензурно назвать такие действия...
На початок Донизу
Hawker
Admin

СтворюватиТема: Re: Как привлечь соседей на этот форум?   Вт 25 Серп 2015, 13:26

@dmidob пише:
Гораздо неприятнее тот факт, что некоторые сообщения там отредактировали, однако метки об этом на самих сообщениях нет. Я даже не знаю, как можно цензурно назвать такие действия...
Модераторы там действуют согласно правил форума реалт.уа. Мы соглашались с правилами регистрируясь там, придраться нам не к чему я думаю)
На початок Донизу
dmidob
Club Member
Club Member

Репутація : 8
Дата реєстрації : 20.08.2015

СтворюватиТема: Re: Как привлечь соседей на этот форум?   Вт 25 Серп 2015, 13:28

Я согласен, что правила есть и соглашаясь на них, их нужно соблюдать. Но, если есть сообщение, подписанное автором, и это сообщение редактируется модератором, то этически верным будет некая пометка, что сообщение было отредактировано, и автор уже не несет за него ответственности... Но то такое. Мы пока еще не готовы к подобному.
На початок Донизу
Chiw
Club Member
Club Member

СтворюватиТема: Re: Как привлечь соседей на этот форум?   Вт 25 Серп 2015, 17:29

Не успел увидеть обсуждение на реалте, было бы интересно почитать его)
Сейчас по запросу "кришталеві джерела форум" наш форум на второй строке второй страницы гугла Cool
На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Как привлечь соседей на этот форум?   

На початок Донизу

Как привлечь соседей на этот форум?
Попередня тема Наступна тема На початок 
Сторінка 1 з 2Перейти до сторінки : 1, 2  Наступне

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум ЖК Кришталевi джерела :: Загальний :: Правила, питання, відгуки та пропозиції по форуму-
Перейти до: